このページの本文へ このサイトのメインメニューへ
言語切替メニュー


●対応光ケーブルタイプ:2芯 MMF
●SCコネクタ
●Auto MDI/MDI-X対応
●リンクパススルー対応
●220m(62.5/125μm)、550m(50/125μm)
●対応メディア変換:1000BASE-T⇔1000BASE-SX
●光波長:TX:850nm
●送信光レベル:-9.5~-4dBm
●受信光レベル:-18~0dBm

リコーロジスティクス株式会社

このページの本文へ ここからこのサイトのメインメニュー Menu

English

【送料無料】 ニシキ工業 折りたたみ会議テーブル 共巻 棚付 幅180×奥行45×高さ70cm SAT-1845T-RO SAT-1845T-TK SAT-1845T-NG SAT-1845T-IV | 完成品 ミーティングテーブル 会議用テーブル 会議室 打ち合わせ オフィス家具 セミナー 説明会 会議用机 折れ脚

大きい割引 D-Link 1000BASE-SX] 1000BASE-T⇔ [メディアコンバータ DMC-700SC-その他

大きい割引 D-Link 1000BASE-SX] 1000BASE-T⇔ [メディアコンバータ DMC-700SC-その他